
Настенный мобильный кондиционер Wall Air Cooler 800 Вт 3 режима с пультом (WAS800)
1 210 ₴
- В наличии
- Код: WAS800
Настенный мобильный кондиционер Wall Air Cooler - многофункциональное климатическое устройство для охлаждения, обогрева и вентиляции воздуха. Мощность 800 Вт обеспечивает эффективную работу в помещениях различной площади. Модель оснащена тремя режимами работы для оптимального микроклимата: охлаждение, обогрев и вентиляция. Управление осуществляется удобным пультом ДУ, что делает эксплуатацию максимально комфортной.
Преимущества:
-
Функция зима-лето — охлаждение и обогрев в одном устройстве
-
Три режима работы для индивидуальной настройки
-
Компактная настенная установка — экономия пространства
-
Пульт дистанционного управления для удобства
-
Энергосбережение при высокой производительности
Технические характеристики:
-
Тип: настенный мобильный кондиционер
-
Бренд: Wall Air Cooler
-
Модель: WAS800
-
Мощность: 800 Вт
-
Режимы работы: 3 (охлаждения, обогрев, вентиляция)
-
Управление: пульт ДУ
-
Комплектация: кондиционер, пульт ДУ, крепежный комплект, инструкция
-
Артикул: WAS800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 800 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 7.1 кг |
- Цена: 1 210 ₴



