Инверторный бензиновый генератор Honda EU25i — это надежный, экономичный и компактный источник резервного электропитания для дома, дачи, офиса или активного отдыха. Благодаря инверторной технологии генератор обеспечивает чистое и стабильное напряжение, позволяющий безопасно подключать чувствительную электронику: ноутбуки, телевизоры, котлы, зарядные станции и другую бытовую технику.
Модель отличается низким уровнем шума, экономичным расходом топлива и длительным временем автономной работы. Легкий и портативный корпус делает транспортировку максимально удобной, а надежный 4-х тактный двигатель Honda гарантирует долгий срок службы даже при интенсивной эксплуатации.
Преимущества:
-
Инверторная технология – стабильное и чистое напряжение
-
Подходит для чувствительной электроники
-
Компактный и легкий (всего 19 кг)
-
Экономный расход топлива — 0.4 л/ч
-
До 8,5 часов непрерывной работы
-
Низкий уровень шума
-
Надежный 4-тактный двигатель с воздушным охлаждением
-
Защита от перегрузки и короткого замыкания
Технические характеристики:
-
Тип: инверторный бензиновый генератор
-
Производитель: Honda
-
Максимальная мощность: 2,8 кВт
-
Номинальная мощность: 2,5 кВт
-
Напруга: 220 В
-
Частота: 50 Гц
-
Количество фаз: 1
-
Тип альтернатора: синхронный
-
Тип двигателя: 4-х тактный, одноцилиндровый
-
Охлаждение: воздушное
-
Система запуска: ручная
-
Объем топливного бака: 4 л
-
Расход топлива: 0,4 л/ч
-
Время работы: до 8,5 ч
-
Объем масляной системы: 0,45 л
-
Защита: от перегрузки и короткого замыкания
-
Цвет: красный
-
Вес: 19 кг
-
Габарити (Д×Ш×В): 710 × 482 × 570 мм
-
Страна производства: Китай
-
Состояние: новый
Комплектация:
-
Инверторный бензиновый генератор Honda EU25i
-
Картонна упаковка
-
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 8.5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Красный |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
- Цена: 38 950 ₴










