
Магнитный конструктор RDF 6820 A 38 деталей Minecraft в коробке
726 ₴
- В наличии
- Код: BK-7574
Магнитный конструктор RDF 6820 A — увлекательный набор для детей и любителей творчества в стиле Minecraft. Конструктор состоит из 38 магнитных элементов, которые легко соединяются между собой, позволяя создавать города, замки, персонажей и фантастические сооружения.
Преимущества:
-
Создание собственного пиксельного мира в стиле Minecraft
-
Легкое соединение деталей благодаря магнитам
-
Развивает логическое мышление, пространственное воображение, моторику и внимательность
-
Компактная коробка для удобного хранения и транспортировки
Технические характеристики:
-
Тематика: Minecraft
-
Количество деталей: 38
-
Размер одного кубика: 2,5 × 2,5 см
-
Размер коробки: 17,5 × 11 × 2,5 см
-
В комплекте: инструкция
-
Артикул: BK-7574
-
Материал: магнитный пластик
-
Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 38 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 17.5 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Высота упаковки | 2.5 мм |
- Цена: 726 ₴


