
Стайлер воздушный HAIR BRUSH 5в1 509dy Фиолетовый Объём Выпрямление Укладка
1 152 ₴
- В наличии
- Код: 509dy
Воздушный стайлер HAIR BRUSH 5в1 — это многофункциональный прибор для ухода и укладки, который подходит для разных типов волос. Модель оснащена пятью насадками, позволяющими сушить, выпрямлять, подкручивать, придавать объём и создавать различные причёски. Насадка-сушка формирует мощный поток воздуха и быстро подготавливает волосы к укладке. Щётки с мягкой и жёсткой щетиной делают стайлер универсальным для тонких, густых и непослушных волос.
Круглые насадки диаметром 30 мм помогают создать объёмные локоны или лёгкие волны. Интеллектуальная система контроля температуры предотвращает перегрев и удерживает температуру до 120 °C. Стайлер работает от сети, оснащён инфракрасным нагревательным элементом и имеет длинный шнур для удобства использования.
Преимущества:
-
5 насадок для разных вариантов укладки
-
Подходит для всех типов волос
-
Быстрая сушка мощным воздушным потоком
-
Возможность создать локоны или придать объём
-
Контроль температуры до 120 °C
-
Инфракрасный нагрев для бережного воздействия
-
Длина шнура 2 метра
Технические характеристики:
-
Тип товара: Стайлер
-
Модель: HAIR BRUSH 5в1
-
Артикул: 509dy
-
Мощность: 1000 Вт
-
Нагревательный элемент: Инфракрасный
-
Питание: От сети 220 В
-
Материал корпуса: ABS пластик, поликарбонат
-
Количество насадок: 5
-
Длина шнура: 200 см
-
Цвет: Фиолетовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щетки | 30 мм |
| Максимальная температура нагрева | 120 град. |
- Цена: 1 152 ₴






