Аккумуляторная цепная пила Makita DUC122Z – мощная, легкая и портативная пила.
Оснащена батареей с длительным сроком службы и защитой от перегрузки. Практическая пила обеспечивает быстрый разрез, повышение эффективности работы и низкое энергопотребление. Без инструментальная замена цепи, простая регулировка натяжения. При выбеге цепи сработает автоматический тормоз (0,5 сек). Пила защищена от случайного запуска. Безопасность работы гарантирует стопор на конце лезвия. Прорезиненные рукоятки снижают уровень вибрации, комфортно лежат в руках.
ОСОБЕННОСТИ
Легкая, компактная, отлично сбалансированная, эргономичная конструкция.
Удобные задние ручки с изолированной поверхностью
Автоматическая смазка цепи
Удобная горловина масляного бака
Замена и натяжение цепи без дополнительных инструментов
Блокировка на концах лезвия помогает избежать опасной отдачи
Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент при блокировке цепи в материале, при этом максимально предотвращает обратный удар.
Защита рук и защитный выключатель с функцией блокировки запуска инструмента обеспечивают защиту работника
Высококачественный металлический редуктор, качественные составляющие и металлические шестерни увеличивают срок службы.
Хороший рабочий потенциал
Практический, ударопрочный корпус
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип: бытовая
Расположение двигателя: продольное
Номинальное напряжение: 36В
Емкость АКБ: 6.0 Ач
Длина шины: 30 см
Шаг цепи: 1/4"
Количество оборотов: 1300 – 9000 об/мин
Объем масляного бака: 80 мл
Тип масляного насоса: автоматический
Безключовая регулировка натяжения цепи: есть
Тормоз цепи: есть
Время износа тормоза цепи: 0.5 сек
Время зарядки аккумулятора: 60 мин.
Вес: 2.6 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Пила Makita DUC122Z – 1 шт.
Шина 30 см – 1 шт.
Цепь – 1 шт.
АКБ (36V, 6Ah) – 2 шт.
Зарядное устройство – 1 шт.
Пластиковый кейс – 1 шт.
Инструкция на русском языке
Гарантийный талон (12 месяцев)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 10.5 м/сек |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 80 мл |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 3 888 ₴




