
Набор новогодних шаров "Бархат" 40 шт. Подарочный набор елочных шаров Шарики на елку Цвет Серый
1 650 ₴
- В наличии
- Код: Оксамит сірий
+380 (95) 015-33-80
Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор новогодних шаров "Бархат" 40 шт. Подарочный набор елочных шаров Этот набор новогодних пластиковых шаров станет незаменимым элементом для украшения вашей елки и создания праздничной атмосферы. В комплекте 40 шаров разных размеров, цветов и текстур, что позволяет экспериментировать с декором и добавить яркости любому пространству. Шары изготовлены из качественного и легкого пластика, что делает их безопасными и долговечными. Они устойчивы к ударам и не бьются, поэтому подходят для использования в домах с детьми или домашними животными. Набор включает шары с двумя поверхностями: еж и с блестками, что позволяет создавать уникальные комбинации и подчеркивать индивидуальность вашей елки Основные характеристики: Количество в наборе: 40 шт. Размер шаров: 10 см, 8 см и 6 см. Материал: пластик Размер Коробки: 43х43х13 Цвета: различные цвета и оттенки Тип поверхности: Бархат Назначение: для украшения елок, гирлянд, венков и интерьера Оформить заказ Вы можете через корзину.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес изделия | 1000 г |
| Диаметр | 43 см |
| Длина | 13 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴



