
Набор новогодних шаров "Бархат" D-8см 18 шт. Подарочный набор елочных шаров на елку Унылый Серый
1 300 ₴
- В наличии
- Код: Куля сіра
+380 (95) 015-33-80
Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор новогодних шаров "Бархат" D-8см 18 шт. Подарочный набор елочных шаров Этот набор новогодних пластиковых шаров станет незаменимым элементом для украшения вашей ёлки и создания праздничной атмосферы, позволяя экспериментировать с декором и добавлять яркости любому пространству. Шары изготовлены из качественного и лёгкого пластика, что делает их безопасными и долговечными. Они устойчивы к ударам и не бьются, поэтому подходят для использования в домах с детьми или домашними животными. Набор включает шары с блестящей поверхностью, что позволяет создавать уникальные комбинации и подчёркивать индивидуальность вашей ёлки. Основные характеристики: - Количество в наборе: 18 шт. - Размер шаров: 8 см - Материал: пластик - Размер коробки: 50х25х8 см - Тип поверхности: Бархат - Назначение: для украшения ёлок, гирлянд, венков и интерьера Оформить заказ Вы можете через корзину.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес изделия | 700 г |
| Диаметр | 8 см |
| Длина | 50 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴


