
Электрическая мясорубка Rainberg 2600 Вт с насадкой для колбас
1 826 ₴
- В наличии
- Код: RB-677
Электромясорубка Rainberg RB-677 – Новинка от производителя Rainberg. Это компактная и производительная шнековая электрическая мясорубка с функциями реверса и подавления шума от надежного и проверенного производителя. Благодаря своим компактным размерам она не займет много места на кухне.
Мясорубка Rainberg RB-677 – отличный выбор, если вам нужно быстро сделать фарш. С помощью насадки для колбас Вы сможете сделать домашние колбаски собственного приготовления. Функция обратного вращения ножей (реверс) поможет, если внутри прибора образовалось уплотнение из продуктов.
Преимущества:
Высокая производительность
Надежная
Компактная, но мощная
Тихая (благодаря функции подавления звуков вы можете работать даже в тех условиях, когда нельзя шуметь)
Стильный дизайн мясорубки позволит легко вписать ее в интерьер любой кухни.
Ударопрочный корпус (корпус мясорубки изготовлен из прочного ABS-пластика)
На нижней части корпуса расположены прорезиненные ножки
Характеристики:
Производитель: Rainberg;
Страна производитель: Китай;
Тип: Электрическая мясорубка;
Тип мясорубки: Шнековая;
Мощность мясорубки: 2600 Вт;
Питание: Сеть 220 V;
Производительность: 1,5 кг/мин;
Материал корпуса: пластик;
Материал ножа: Нержавеющая сталь;
Материал лотка: Нержавеющая сталь;
Функция «Реверс»: Есть;
Защита двигателя от нагрузки: Да;
Размеры мясорубки в/д/ш: 18*22*13 см.
Комплектация:
Электромясорубка Rainberg RB-677.
Нож для фарша.
Сетки для фарша.
Лотковый.
Насадка для колбас.
Пищевой толкатель.
Инструкция.
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2600 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 826 ₴


