
Кровать-раскладушка походная Ranger Military Steel, металлическая, синяя, до 120 кг, компактная
1 550 ₴
- В наличии
- Код: 20522506/1
+380 (95) 015-33-80
Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая раскладушка Ranger Military Steel выдержит большого взрослого человека, в сложенном виде практически не занимает места.
Душе быстро и легко разлагается, сам процесс займет не более 10 секунд. Шесть ножек конструкции делают раскладушку очень устойчивой, чтобы ножки не разъезжались дополнительно между собой стягиваются ремнем.
- рама: сталь;
- ткань: Оксфорд 600D;
- цвет: ткань – зеленый, каркас – серый;
- размер в разложенном виде: 43 х 189 х 72.5 см (ВхДхШ);
- размер в сложенном виде: 90 х 24 х 10 см (ВхГхШ);
- размер спального места: 43 х 189 х 62 см (ВхДхШ);
- вес: 6 кг;
- нагрузки: 120 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 752 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 6 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 240 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴





