
Охладитель воздуха Germatic SK-001J 120W, с сенсорными кнопками, пультом, колесами и резервуаром 5,5 л
2 000 ₴
- В наличии
- Код: M14925
+380 (95) 015-33-80
Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Охладитель воздуха Germatic SK-001J, (120W, сенсорные кнопки, пульт, экран, колеса, автовращение, емкость - 5,5л, 2 контейнера для льда)
Охладитель воздуха Germatic SK-001J – это переносной, компактный кондиционер, охлаждающий, очищающий и увлажняющий воздух вокруг Вас. где бы Вы ни находились. С его помощью Вы создадите комфортную температуру даже в самые жаркие дни. Просто добавьте в него немного воды, нажмите кнопку и наслаждайтесь прохладным охлаждающим ветерком.
Три регулируемых режима скорости предоставляют вам более точный контроль, а тихий вентилятор осуществляет циркуляцию воздуха до 8 часов в одном заполнении.
Достоинства:
- Не требует особой установки;
- Увлажняет и очищает воздух;
- Работает от сети;
- Возможность управления пультом;
- Три регулируемых режима скорости;
- Тихий вентилятор.
Характеристики:
- Материал: пластик;
- Мощность: 120W;
- Тип: охладитель;
- Рекомендуемая площадь: 10м.кв;
- Объем резервуара для воды: 5,5л;
- от сети 220В;
- Размер: 24 х 20 х 56 см;
- Вес: 2.1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый,Белый |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴



