
Электрическая ловушка-уничтожитель насекомых Lemanso, УФ-лампы 2×15 Вт, площадь действия до 70 м²
710 ₴
- В наличии
- Код: 50948524
+380 (95) 015-33-80
Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уничтожитель насекомых ловушка электрическая Lemanso для насекомых на 70 м²
Действие электрической мухоловки:
Привлекает насекомых светом двух специальных инсектицидных ультрафиолетовых ламп. На пути к лампам насекомые неизбежно наталкиваются на сетчатую преграду под электрическим напряжением 3000В. Именно оно и убивает вредителей, которые падают на поддон.
Основные характеристики:
- Мощность потребляемая: 6 Вт
- Площадь действия: от 50 до 100 м2
- Тип источника света: Качественная, специальная УФ лампа
- Количество источников света: 2шт. х 15 Вт
- Цоколь: G13/T8
- Работает от 220в.
- Место применения: внутренние помещения
- Тип монтажа: Подвесной/переносной/статический.
- Угол рассеивания: 120 градусов
- Ресурс работы: 5000-8000 часов
- Место применения: внутренние помещения
- Длина провода: 1.2 м
- Комплектация: Светильник с лампами
- Длина: 39 см
- Высота: 27.5 см
- Ширина: 9.2 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От моли, От ос, От тли |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 70 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Серый |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых,Для детей |
| Вид насекомых | Комары |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Использование | Для защиты территории |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴



