
Преобразователь авто инвертор UKC 12V-220V AR 2500W
4 300 ₴
- В наличии
- Код: sp4521044
Преобразователь напряжения инвертор2500W 12V/ – это мощное и надежное устройство, которое позволяет использовать электроприборы в условиях отсутствия стационарного электроснабжения. С его помощью вы сможете подключать бытовую технику, электроинструменты, ноутбуки, зарядные устройства для телефонов, видео- и аудиотехнику, освещение и другие приборы даже в дороге или на отдыхе.
Инвертор имеет многоуровневую защиту: от перегрева, перегрузки, короткого замыкания и низкого входного напряжения. Встроенные вентиляторы обеспечивают активное охлаждение и стабильность работы даже при высокой нагрузке. КПД устройства составляет 85–90%, что гарантирует эффективное использование энергии.
Основные характеристики:
-
Входное напряжение: 12V
-
Выходное напряжение: 220–240V
-
Мощность:2500W
-
Выходная частота: 50 Гц (±5%)
-
КПД: 85–90%
-
Защита: от перегрева, перегрузки, короткого замыкания, низкого напряжения
-
Система охлаждения: вентилятор
Преобразователь напряжения 2500W станет незаменимым помощником для автомобилистов, дачников, туристов и всех, кто ценит автономность и стабильное питание техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Номинальная мощность, Вт | 2500 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 12 |
- Цена: 4 300 ₴


