
Преобразователь напряжения Power Inverter 4000W с 12V на 220
5 999 ₴
- В наличии
- Код: M15398
Преобразователь напряжения инвертор 4000W 12V– это современное и надежное устройство, которое обеспечивает питание бытовой техники и электроники в местах, где отсутствует электросеть. С его помощью можно подключать электроинструменты, ноутбуки, телефоны, аудио- и видеотехнику, осветительные приборы и другие устройства как в дороге, так и на даче или в условиях автономного использования.
Инвертор имеет многоуровневую систему защиты: от перегрева, короткого замыкания, перегрузки и низкого напряжения. Для стабильной работы используется активное охлаждение вентилятором. Эффективность работы достигает 85–90%, что гарантирует рациональное использование энергии.
Основные характеристики:
-
Входное напряжение: 12V
-
Выходное напряжение: 220–240V
-
Мощность: 4000W
-
Выходная частота: 50 Гц (±5%)
-
КПД: 85–90%
-
Защита: от перегрева, перегрузки, короткого замыкания, низкого напряжения
-
Система охлаждения: вентилятор
Преобразователь напряжения 4000W – это компактное решение для тех, кому нужно стабильное питание техники в любых условиях. Он станет надежным помощником для автомобилистов, туристов, владельцев загородных домов и мастерских.
Гарантія 14 днів!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Номинальная мощность, Вт | 3500 |
- Цена: 5 999 ₴

