
Мощный кухонный комбайн тестомес миксер 4в1 Zepline ZP-136 3500 Вт Чаша 6 литров Красный профессиональный
3 500 ₴
- В наличии
- Код: ZP-136
Кухонный комбайн Zepline ZP-136 4в1 Красный – мощный универсальный помощник на кухне
Основные характеристики:
-
Мощность двигателя: 3500 Вт
-
Объем чаши: 6 л из нержавеющей стали
-
Тип управления: электронно-механическое
-
Количество скоростей: 6
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь
-
Прозрачная съемная крышка с отверстиями для добавления продуктов во время работы
-
Цвет корпуса: красный
Функциональность:
-
Миксер и венчик для взбивания – кремы, белки, десертное тесто
-
Тестомес – замес теста для хлеба, пиццы и кондитерских изделий
-
Смешивание ингредиентов – соусы, кремы, полуфабрикаты
-
Быстрое приготовление благодаря мощному медному двигателю
Удобство и безопасность:
-
Легкая очистка благодаря нержавеющей стали
-
Стабильная работа на любой поверхности
-
Простое добавление продуктов во время работы благодаря прозрачной крышке
-
Прочный и долговечный корпус
Преимущества:
-
Мощный профессиональный двигатель для быстрого и эффективного приготовления
-
Большой объем чаши позволяет готовить большие порции одновременно
-
Современный стильный дизайн, который подчеркивает интерьер кухни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 6 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий объем чаши, л | 6 |
| Мощность двигателя | 3500 Вт |
| Цвет изделия | Красный |
| Сфера использования | Для дома,Для бара |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 500 ₴




