
Мощный кухонный комбайн Zepline ZP-072 5в1 мясорубка миксер блендер тестомес 4200 Вт Чаша 7 литров Черный
5 400 ₴
- В наличии
- Код: ZP-072
Кухонный комбайн Zepline ZP-072 5в1 – универсальный помощник на вашей кухне
Основные характеристики:
-
Мощность двигателя: 4200 Вт
-
Объем чаши: 7 л из нержавеющей стали
-
Объем блендера: 1500 мл стекло
-
Количество скоростей: 6 + импульсный режим
-
Тип управления: электронно-механическое
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь и пластик
-
Цвет корпуса: черный
Функциональность:
-
Миксер и венчик для взбивания – легко взбивает кремы, белки, тесто для десертов
-
Тестомес – замешивает большие порции теста для хлеба, пиццы и кондитерских изделий
-
Блендер – приготовление смузи, супов-пюре, соусов
-
Мясорубка – быстрое измельчение мяса и других продуктов
-
Универсальные насадки – лопатка, толкатель, насадка для замеса теста
Удобство и безопасность:
-
Противоскользящие ножки для устойчивости при работе
-
Защита от перегрева для безопасного использования
-
Плавная регулировка скорости и импульсный режим для точного контроля процесса
-
Легкая очистка благодаря нержавеющей стали и стеклу
Преимущества:
-
Мощный профессиональный двигатель для быстрого и эффективного приготовления
-
Большой объем чаши позволяет готовить большие порции одновременно
-
Комплексный функционал 5в1 заменяет несколько приборов на кухне
-
Современный стильный дизайн, который гармонично вписывается в любую кухню
Идеально для: домашней кухни, приготовления больших объемов блюд, профессионального использования в кафе и ресторанах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 7 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мясорубка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
| Лопатка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий объем чаши, л | 7 |
| Мощность двигателя | 4200 Вт |
| Цвет изделия | Черно-серебристый |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 5 400 ₴



